Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на страницах сайта нашей школы. И надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас полезным и интересным!

МБОУ «Большеталдинская СОШ» – это новые достижения, возможности, перспективы для каждого ученика. Мы развиваем способности всех наших детей и считаем важным, чтобы каждый наш ученик почувствовал себя успешным. Наша школьная жизнь это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.

В школе обеспечены условия для предоставления качественного образования детям. Для этого используются системные решения по поддержке талантливых и одаренных учащихся, создана эффективная система психолого-педагогической помощи детям и семьям.

Вся наша работа направлена не только на решение обучающих задач, но и на воспитание гармонично развитой личности. Эта работа трудна и тесно связана с нарастающими общественными вызовами и особенностями современной молодежи, но вместе с тем очень увлекательна. Именно благодаря нашей работе у нас есть возможность постоянно развиваться и идти в ногу со временем.

Для достижения поставленных целей мы взаимодействуем с учениками, родителями, социальными партнерами, ориентируемся на запрос общества. Нам нужна и важна ваша поддержка. Мы открыты для общения. На нашем сайте можно узнать все, чем живет наша школа, порадоваться нашим успехам, достижениям и победам..

Добро пожаловать на наш сайт.

 

С уважением, директор школы Климчук Елена Владимировна.